Skip navigation
Please use this identifier to cite or link to this item: http://ela.kpi.ua/handle/123456789/11585
Title: Асимптотические соотношения для вероятностей числа нескомпрометированных ключей в схемах распределения ключей, построенных на основе блочных кодов
Authors: Алексейчук, Антон
Конюшок, Сергей
Keywords: Схема распределения ключей
компрометация корреспондентов
ортогональная таблица
распределение Пуассона
Issue Date: 2004
Publisher: НТУУ "КПІ"
Citation: Алексейчук, А. Асимптотические соотношения для вероятностей числа нескомпрометированных ключей в схемах распределения ключей, построенных на основе блочных кодов / Антон Алексейчук, Сергей Конюшок // Правове, нормативне та метрологічне забезпечення системи захисту інформації в Україні : науково-технічний збірник. – 2004. – Вип. 8. – С. 85-90. – Бібліогр.: 10 назв.
URI: http://ela.kpi.ua/handle/123456789/11585
Appears in Collections:Правове, нормативне та метрологічне забезпечення системи захисту інформації в Україні: науково-технічний збірник, Вип. 8

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
08_p85.pdf519.79 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.