2017-03

Общественная организация "Институт социальной трансформации"

стрільба з лука, загальнофізична підготовленість, спеціальна підготовленість, здоровий спосіб життя, archery, general physical preparedness, special preparedness, healthy lifestyle, стрельба из лука, общефизическая подготовленность, специальная подготовленность, здоровый образ жизни

Д'якова, О. Є. Комплексна характеристика підготовки студентів, які займаються на навчальному відділенні стрільби з лука НТУУ «КПІ» / Дʼякова Оксана Євгеніївна // Актуальные научные исследования в современном мире : сборник научных трудов [по материалам ХХІІІ Международной научной конференции, 26-27 марта 2017 г., Переяслав-Хмельницкий]. – Переяслав-Хмельницкий, 2017. – Вып. 3(23), ч. 7. – С. 28–32. – Бібліогр.: 9 назв.

Зібрання