Ескіз недоступний

освидетельствование, следственное действие, следователь, судебно-медицинский эксперт, врач, examination, investigative action, investigator, forensic expert, doctor, сараптама, тергеу әрекеті, тергеуші, сот сарапшысы, дәрігер

Лукьянчиков, Б. Е. Совершенствование процессуальной формы освидетельствования в уголовном судопроизводстве / Лукьянчиков Борис Евгеньевич, Лукьянчиков Евгений Дмитриевич // Материалы международной научно-практической конференции «Развитие современной юридической науки: теория и практика». Том 2. – Косшы : Академия правоохранительных органов при Генеральной прокуратуре Республики Казахстан, 2021. – С. 62–68. – Библиогр.: 5 назв.