Защита объектов народного хозяйства от оружия массового поражения

1989

Вища школа

Книга состоит из двух разделов: в первом излагаются основы устройства и общие характеристики оружия массового поражения и обычных средств нападения, во втором - характер воздействия поражающих факторов ядерного взрыва на здания, сооружения и людей, методика оценки химической обстановки при авариях на химически опасных и пожаровзрывоопасных объектах и мероприятия по защите и повышению устойчивости объектов.

Повний текст документа доступний лише в локальній мережі університету

защита объектов, оружие массового поражения, методика оценки химической обстановки

Защита объектов народного хозяйства от оружия массового поражения [Электронный ресурс] : справочник / Г. П. Демиденко, Е. П. Кузьменко, Н. А. Сидоренко [и др.] ; под ред. Г. П. Демиденко. - Электронные текстовые данные (1 файл: 13 Мбайт). - К. : Вища школа, 1989. - Название с экрана.