Справочник по учебному проектированию приемно-усилительных устройств

Ескіз недоступний

1988

Выща школа

Во втором издании справочника рассмотрены вопросы разработки структурных и принципиальных электрических схем приемно-усилительных устройств разного назначения: радиовещательных, связных и радиолокационных, работающих в различных диапазонах волн. Приведен схемный анализ, краткие теоретические сведения, методика расчета и основные расчетные соотношения. Разработаны примеры и программы расчета на ЭВМ. Для студентов радиотехнических специальностей, а также специалистов по разработке приемно-усилительной аппаратуры.

радиоприемники, усилители, справочник

Справочник по учебному проектированию приемно-усилительных устройств [Электронный ресурс] / М. К. Белкин, В. Т. Белинский, Ю. Л. Мазор, Р. М. Терещук ; под общ. ред. М. К. Белкина. – 2-е изд., перераб. и доп. – Электронные текстовые данные (1 файл: 4,87 Мбайт). – Киев : Выща школа, 1988. – 472 с. – Заглавие с экрана.